Null BOUCHERON

BOUCHERON Boîte à pilules en or 18K (750), gravée d'un semis de marguerites. Signée et numérotée. Travail français des années 1950. Dimensions : 3,3 x 4,7 x 1,3 cm environ. Poids : 35 g

170