Null HERMÈS
Bracelet en métal doré émaillé à décor polychrome de bateaux.
Signé…

HERMÈS Bracelet en métal doré émaillé à décor polychrome de bateaux. Signé. Dimensions : 1,9 x 20 cm environ

168