Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Etui pour briquet en or 18K (750) tressé. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1960. Hauteur : 7 cm environ. Poids : 18,9 g

153