Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750), chacune sertie d'une améthyste de forme ovale agrémentée de 4 rubis aux angles. Hauteur : 1,5 cm environ. Poids brut : 14,5 g (chocs, égrisures)
147