Pendentif sphérique en or 18K (750) serti clos de pierres de couleurs cabochons (citrines, améthystes, grenats…) coulissant sur une chaîne en or 18K. Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 34,3 g (égrisures, chocs) Jusqu'a 1500 net au dela frais 10% TTC

143

Pendentif sphérique en or 18K (750) serti clos de pierres de