Bague à pont en or rose 18K (750), sertie de rubis calibrés synthétiques épaulés de diamants taillés en roses. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 55/56. Poids brut : 9,4 g (égrisures, chocs)
141
Bague à pont en or rose 18K (750), sertie de rubis calibrés