Grande bague en or 18K (750), ornée d'un quartz fumé rectangulaire taillé à pans, la monture ciselée. Travail des années 1950. Tour de doigt : 50. Dimensions quartz : 31 x 21 x 15 mm environ. Poids brut : 37,5 g
139