Bague en or gris 18K (750), sertie de 4 diamants ronds de taille brillant.
Tour…

Bague en or gris 18K (750), sertie de 4 diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 60. Dimensions d'un diamant : 6,7 x 6,7 x 4,1 mm environ. Poids brut : 7,1 g

128