Broche plaque en platine repercé de motifs géométiques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, celui du centre plus important. Travail français des années 1925. Dimensions : 6,3 x 3,5 cm environ. Poids brut : 26,9 g
107