Bracelet en or 18K (750), orné d'un motif ovale repercé d'arcatures serties de diamants taillés en roses et d'un diamant de taille ancienne. Travail français des années 1920. Porte un numéro. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 13,8 g (égrisures)

105