Broche en or 14K (585), ornée de 4 motifs circulaires en onyx montés en or, chacun centré d'un diamant rond de taille ancienne. Travail des années 1925. Dimensions : 3,5 x 2,5 cm environ. Poids brut : 8,6 g (remontage postérieur)
93