Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de 3 diamants coussins de taille ancienne entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Dimensions du diamant principal : 6,8 x 6,7 x 5 mm environ. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 29,8 g

85