Bague en platine, ornée d'un rubis de forme ovale dans un double entourage et épaulé de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,4 g Le rubis accompagné d'un pré-rapport GEM-PARIS (2024) attestant origine Myanmar, non chauffé.
78