MICHELINI LUIGI Broche en or 18K (750), ornée d'un camée coquille sculpté du portrait de Saint Jean Baptiste en buste. Camée signé. Travail italien de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut :18 g
63