Null Lot de quatre médailles en argent (3) et bronze (1)
Louis XV : Mariage du S…

Lot de quatre médailles en argent (3) et bronze (1) Louis XV : Mariage du Second Dauphin en 1747 et collège d'Orléans, non daté. Louis XVI : naissance du Second Dauphin 1781 et mariage des douze filles dotées par les Etats de Bourgogne, 1781, bronze. TTB et Superbe.

57