Null Lot de 25 jetons d'argent, essentiellement du XVIIème siècle, d'époque
Corp…

Lot de 25 jetons d'argent, essentiellement du XVIIème siècle, d'époque Corporations, Médecine, Reines, Conseil du Roi, Pays-Bas, Noblesse... TB, TTB.

54