COLONIES FRANCAISES DE L'AMERIQUE Lot de deux jetons d'argent d'époque : - 1756 Essaim d'abeilles et 2 ruches. Lec; 161. - 1757 Neptune et Mars debout dans une Coquille. Lec : 170A. TTB à SUP.
53