Null RUSSIE - Nicolas Ier
Rouble d'argent 1848 St Petersbourg.
KM : C168-1. - Bi…

RUSSIE - Nicolas Ier Rouble d'argent 1848 St Petersbourg. KM : C168-1. - Bitkin : 218. TTB à SUP.

47