ITALIE - Vatican lot composé de 7 monnaies d'argent, 1 de bronze et 1 médaille en argent Benoît XIV an VII ; Demi piastre Innocent XII an 5 (TTB), Scudo et 50 baiocchi Grégoire XVI (TTB) ; Pie IX Scudo 1853 (TTB) et 50 Baiocchi 1850 (SUP) et 2 divisionnaires argent et bronze. TTB et SUP.
46