Null ITALIE - Sardaigne - Victor Emmanuel I
20 Lires or 1818
FR = 1129
Poids : …

ITALIE - Sardaigne - Victor Emmanuel I 20 Lires or 1818 FR = 1129 Poids : 6.44 g Petit choc sur la tranche TTB à SUP.

40