Null BELGIQUE - PAYS BAS

BELGIQUE - PAYS BAS Lot de 13 monnaies d'argent esentiellement du XIXème siècle dont : Médaille de mariage 5 Francs 1853, 2 et demi Francs 1849; 2 Francs 1830-1880.; 1 Franc 1835 et divisionnaires diverses. TB à TTB.

30