Null AMERIQUE DU SUD

AMERIQUE DU SUD très bon lot de 44 monnaies en argent esentiellement du XIXème siècle, écus et divisionnaires, Amérique Centrale, Argentine, Bolivie, Brésil, Chili, Equateur, Guatemala, Mexique, Pérou, Uruguay. B à SUP.

29