ALLEMAGNE Lot de 22 monnaies d'argent essentiellement des XIX et XXème siècle, Thalers et divisionnaires, Bavière, Brunswick-Lunebourg, Francfort, Prusse, Saxe, Waldeck-Pyrmont... B à SUP.
28