Null IIIe REPUBLIQUE
100 Francs or 1936 gravée par Bazor
Lefranc 554/8 Fr = 598…

IIIe REPUBLIQUE 100 Francs or 1936 gravée par Bazor Lefranc 554/8 Fr = 598 Poids : 6.55 g TTB à SUP.

25