Null PREMIER EMPIRE - Lucques et Piombino
5 Franchi argent 1808.
LMN 1182.
TTB à…

PREMIER EMPIRE - Lucques et Piombino 5 Franchi argent 1808. LMN 1182. TTB à SUP.

18