Null LOUIS XIII
Demi écu de 30 sols, 1er poinçon de Varin,
1642 Paris, rose ent…
描述

LOUIS XIII Demi écu de 30 sols, 1er poinçon de Varin, 1642 Paris, rose entre deux points. Dup. 1346. TTB à SUP.

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果