Null Ginette SEXER (1913 - après 1985)
"Lézards"

Ginette SEXER (1913 - après 1985) "Lézards" Lithographie signée, titrée et numérotée 69/100 au crayon, datée 1965 au dos. Dimensions cuvette : 25 x 31 cm, dimension planche : 38 x 57 cm

211