Null Claude SCHURR (1921-2014)
"Brumes matinales" Saint-Guénolé
Huile sur toile …

Claude SCHURR (1921-2014) "Brumes matinales" Saint-Guénolé Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 27,3 x 35,2 cm (légers sauts de peinture)

210