Marc SAINT SAENS (1903-1973) L'oiseau lyre tapisserie éditée par Tabard à Aubusson signée en bas à gauche et monogramme de l'atelier à droite bolduc signé par l'artiste, deux plombs H. 132 - L. 90 cm
209