Marc SAINT SAENS (1903-1973) Marc SAINT SAENS (1903-1973)
L'oiseau lyre
tapisser…

Marc SAINT SAENS (1903-1973)

Marc SAINT SAENS (1903-1973) L'oiseau lyre tapisserie éditée par Tabard à Aubusson signée en bas à gauche et monogramme de l'atelier à droite bolduc signé par l'artiste, deux plombs H. 132 - L. 90 cm

209

Marc SAINT SAENS (1903-1973)