Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Nocturne
tapisse…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Nocturne tapisserie éditée par Berthaut à Aubusson signée en bas à droite et monogramme de l'atelier à gauche bolduc n° 285 signé par l'artiste H. 162 - L. 125 cm

204