Null Rémy PEYRANNE (1935-2018)
Portrait de jeune fille
crayon signé en bas à dro…

Rémy PEYRANNE (1935-2018) Portrait de jeune fille crayon signé en bas à droite et daté 1972 à vue 43,5 x 34,5 cm cadre baguette moderne

203