Null René PERROT (1912-1979)
Le jardin enchanté

René PERROT (1912-1979) Le jardin enchanté Tapisserie des ateliers Pinton à Aubusson signée en haut à gauche et monogramme de l'atelier en bas à droite Bolduc n°2/6 155 x 225 cm

201