Marguerite et Ernest MONTAUT (1879-1909), Avion en vol , probablement John Moisant à bord d'un monoplan Blériot au départ du Bourget. Lithographie rehaussée signée et datée 1910 en bas à gauche 44,5 x 90 cm (déchirure et réparations au scotch)
199