Null G. MAJORAL (XXème)
Nature morte au petit déjeuner
huile sur papier signé en…

G. MAJORAL (XXème) Nature morte au petit déjeuner huile sur papier signé en bas à gauche à vue 63 x 44 cm cadre baguette noire

195