Louis ICART (1888-1950) La cueillette des oranges Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 160, tampon à sec Estampe Moderne. Copyright 1921 by the FH Bresler & Compagny Milwaukee USA. A vue 42 x 30,3 cm (sans vitre)
187