Raymond ESPINASSE (1897-1985) Ensemble de 8 cartes de vœux 1962, 1963, 1965, 1968, 1971, 1974 H. de 16 à 26 cm - L. de 20 à 34 cm. Est joint une lithographie numérotée 11/56. Cachet d'atelier.
184