Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle,
Maisons à la campagne
Paire d'aquarelle…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle, Maisons à la campagne Paire d'aquarelles dont une portant une signature CHARCHY 1825 14 x 19, 5 cm, cadres à gorges en bois stuqué doré (vue des cadre 18,3 x 23,7 cm)

179