1 / 4

Bernard CADENE (né en 1942) L'arbre fou Sculpture monumentale sur bois signée, titrée en bas et datée 2010 H. environ. 410-450 cm - Dimension base 110 x 111,5 cm VENDUE SUR DESIGNATION, A CHARGE POUR L'ACQUEREUR D'ALLER LA CHERCHER, LA DEMONTER ET LA TRANSPORTER PAR SES PROPRES MOYENS (Lieu de stockage montée Balma)

172
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST)
saint-alban, France
Fournié - Cortès
+33534441290

Exposition des lots
mercredi 19 juin - 10:00/12:00, Saint-Alban
mercredi 19 juin - 14:00/17:00, Saint-Alban
jeudi 20 juin - 09:30/11:30, Saint-Alban
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.