Bernard CADENE (né en 1942)
Bernard CADENE (né en 1942) L'arbre fou Sculpture monumentale sur bois signée, titrée en bas et datée 2010 H. environ. 410-450 cm - Dimension base 110 x 111,5 cm VENDUE SUR DESIGNATION, A CHARGE POUR L'ACQUEREUR D'ALLER LA CHERCHER, LA DEMONTER ET LA TRANSPORTER PAR SES PROPRES MOYENS (Lieu de stockage montée Balma)