Bernard CADENE (né en 1942) Bernard CADENE (né en 1942)
L'arbre fou
Sculpture m…

Bernard CADENE (né en 1942)

Bernard CADENE (né en 1942) L'arbre fou Sculpture monumentale sur bois signée, titrée en bas et datée 2010 H. environ. 410-450 cm - Dimension base 110 x 111,5 cm VENDUE SUR DESIGNATION, A CHARGE POUR L'ACQUEREUR D'ALLER LA CHERCHER, LA DEMONTER ET LA TRANSPORTER PAR SES PROPRES MOYENS (Lieu de stockage montée Balma)

172

Bernard CADENE (né en 1942)