Null Bernard BOUTET de MONVEL (1884 - 1949)
Le bar
eau-forte en couleurs
cuvette…

Bernard BOUTET de MONVEL (1884 - 1949) Le bar eau-forte en couleurs cuvette 50 x 20,5 cm Signé en bas à gauche Bernard B. de Monvel dans la planche et contresignée au crayon en bas à droitye, titré à h=gauche et numéroté 30-29 (déchirures et accrocs)

171