Florence KNOLL (1917-1919) édition KNOLL
Florence KNOLL (1917-1919) édition KNOLL Petite commode I. S. A en placage de palissandre ouvrant à 6 tiroirs, piétement et tirettes en métal chromé. Dessus de marbre blanc calacatta. H. 61,5 cm - L. 100 cm - P. 42 cm (décolorations dans les tiroirs, petits égrenures au marbre, tâches et décolorations au placage, petits accidents au dos)
157