Null LEMANCEAU Charles (1905-1980)
Biche et cerf

LEMANCEAU Charles (1905-1980) Biche et cerf Groupe en faïence émaillée et craquelée blanche pour la Manufacture de Saint Clément ? Signé sur la terrasse, tamponné sous la base. H. 23 cm - L. 34,5 cm - P. 8,5 cm (très légères égrenures)

152