Null MULLER Frères à LUNEVILLE.

MULLER Frères à LUNEVILLE. Vasque de lustre en verre multicouche marbré bleu et jaune, applique en laiton doré, signée. H. 20 cm - Diam. 21,7 cm (un éclats au col, quelques égrenures)

147