Dans le goût d'Edgar BRANDT (1880-1960). Cache-radiateur en fer forgé à décor de fleurs stylisé époque Art Déco, relaqué bleu anthracite, dessus de verre rapporté H. 104 cm - L plateau. 102,5 cm - P. 48,5 cm
143