Null Vadime ANDROUSOV (1895-1975)
Tête
Signée et datée 39/47
H. 26,5 cm (petit…

Vadime ANDROUSOV (1895-1975) Tête Signée et datée 39/47 H. 26,5 cm (petits accidents)

135