Null André ARBUS (1903-1969)

André ARBUS (1903-1969) Ensemble de projets de décoration d'intérieur dont appliques aux gerbes d'Androusov (certains signés) Gouache et/ou crayon sur papier et calque. (petites déchirures, rousseurs)

127