Null André ARBUS (1903-1969)
Projet de mobilier d'intérieur
Dessin et aquarelle…

André ARBUS (1903-1969) Projet de mobilier d'intérieur Dessin et aquarelle sur papier, signé et daté 40. 21 x 24,5 cm. (tâches).

123