André ARBUS (1903-1969) Cinq planches de projets de tapis Dessin et gouache sur papier, signé. Planches : 22,5 x 36,4 cm, 27 x 23,5 cm, 26 x 38,1 cm et 28 x 37,1 cm (tâches, petites déchirures, une pliure).
121