André ARBUS (1903-1969) Petite armoire bibliothèque en placage de palissandre ouvrant à deux vantaux, tête bronze par Androusov. H. 151,5 cm - L. 90 cm - P. 36 cm (petits accidents, choc sur le bronze et petits accidents de placage)
103